РЕГАЛ-АВТО

Добро пожаловать на сайт компании по перегону, доставке автотранспорта по России, странам СНГ и Европе!

«Компания ООО «Регал-Авто» осуществляет перегон автотранспорта по России,  ближнему и дальнему зарубежью. Мы сотрудничаем как с российскими партнерами, так и с представителями зарубежных фирм.

В нашей компании работают высококвалифицированные водители-профессионалы, водительский стаж которых составляет от 10 до 25 лет.
Компания ООО «Регал-Авто» по запросу клиентов предоставит услуги страхования по системе ОСАГО и КАСКО.
При предоставлении услуг, связанных с перегоном и доставкой автотехники, компания несет ответственность за сохранность автотехники в процессе перегона.
Перегон легковых и грузовых автомобилей, спецтехники - одна из основных сфер нашей деятельности и является приоритетным направлением нашей компании.

 

Основные принципы нашей компании при работе с клиентами:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Качество обслуживания, отвечающее высочайшим требованиям
  • Строгое исполнение установленных сроков заказа доставки и перегона  автотехники


У нас искали: Перегон автомобилей, Перегон авто, Перегон легковых автомобилей, Перегон грузовых автомобилей, Перегон спецтехники,  Авто, Перегон доставка автомобилей по РФ, Эвакуатор, Услуги эвакуатора, Стоимость эвакуатора, Трезвый водитель, Утилизация отработанных масел, Утилизация отработки масла, Отработанные масла утилизация, Принимаем отработку масла, Вакансии водителя, Перегон автомобилей по россии, Перегон грузовых автомобилей, Перегон автомобилей работа, Стоимость перегона автомобиля, Перегон нового автомобиля, Сколько стоит перегнать автомобиль, Стоимость перегона авто, Перегон авто по россии, Стоимость доставки автомобиля, Доставка автомобилей по россии, Доставка грузовых автомобилей, Услуга трезвый водитель, Ищем водителя, Требуется водитель, Расчет расстояния, Пробки в Москве, Спецпредложение.